На еженедельной планерке городского головы Дмитрия Денисова сообщили об отмене массовых мероприятий по случаю Масленицы в связи со сложной обстановкой между Россией и Украиной.
Мероприятия планировалось провести с 3 по 6 марта. Основными должны были стать две главные городские площадки: Городской парк культуры и отдыха и Театральная площадь. Всего в течение недели в областном центре планировалось провести 46 праздников на открытом воздухе и более 60-ти мероприятий в учреждениях культуры города.
В привычном для калужан формате останется только ярмарочная продажа продуктов. Приобрести качественные продукты питания от местного производителя, отметил Дмитрий Денисов, можно будет на Театральной и площади Старый Торг.
Много воды утекло. Как развивалась водопроводная система в Калуге?
Час растраты. Кого из калужских чиновников за коррупцию накажут?
Плати и женись. Почему в Калуге огромное количество браков с иностранцами?
Увечная проблема. Почему калужане гибнут и калечатся на работе?