218

Кондровчанин выступил на соревнованиях по мотокроссу в Великобритании

Ирина Лазарева / АиФ
Калужская область, 20 февраля - Аиф-Калуга.

В суперфинале турнира по мотокроссу Hawkstone International Motocross Евгений Бобрышев из Кондрово занял шестое место в своём классе, сообщает корреспондент «АиФ».

В двух заездах престижного класса MX1 гонщик из Калужской области показал шестое и 11-е время. В суперфинале Бобрышев стал шестым в своем классе. Российского мотокроссмена по-прежнему преследуют травмы, которые не позволяют добиться лучших результатов.

«Еще в начале января я упал в Испании. Удар был сильный, рука распухла. Врач сказал, что если будет сильная боль, придется делать операцию. Надеюсь, до этого не дойдет. Но все равно в Великобритании я выступал на обезболивающих», — рассказал после гонки Евгений Бобрышев.

Международный турнир по мотокроссу стал первым в этом году для большинства элитных спортсменов чемпионата мира. До старта чемпионата мира по мотокроссу остается еще 2 недели. Евгений Бобрышев выйдет на старт Гран-при Патагонии в Аргентине 2 и 3 марта.