Примерное время чтения: 3 минуты
118

Калужские энергетики провели соревнования по пяти видам спорта

Калужская область, 4 марта - Аиф-Калуга.

Корпоративный спортивный праздник прошёл в «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго», сообщает пресс-служба компании.

Лучшие спортсмены филиала посоревновались в пяти видах спорта: настольном теннисе, шахматах, лёгкой атлетике, мини-футболе и плавании.

Мероприятие прошло на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер» г. Кирова. Самыми зрелищными и напряжёнными по накалу спортивной борьбы стали соревнования по мини-футболу, которые проводились по круговой системе.Победитель был определён по сумме очков во всех матчах. Им стала сборная команда обнинского участка и Боровского РЭС.

В настольном теннисе победу одержал инженер обнинского участка службы диагностики Геннадий Ященко. В шахматном турнире победителем стал заместитель главного инженера - начальник управления распределительных сетей Калугаэнерго Алексей Лебедев.

В личном зачете по плаванию лучшие результаты в разных возрастных категориях показали инженер обнинского участка службы МиТ Ирина Ажнакина и начальник отдела по работе с клиентами Калугаэнерго Елена Шаньгина. У мужчин победу одержали диспетчер ОТГ Калужских городских электрических сетей Илья Тюрин (младшая возрастная группа) и электромонтер обнинского участка службы ПС Эдуард Гаплевский (старшая возрастная группа).

В лёгкой атлетике лучшие результаты среди женщин показали кладовщик кировского участка управления логистики и МТО Светлана Кудряшова и инженер управления технологического присоединения Елизавета Князева, у мужчин победу в старшей возрастной категории поделили ведущий специалист управления логистики и МТО Валерий Танаков и электрослесарь калужского участка службы ПС Константин Труш, в младшей — заместитель начальника Боровского РЭС Роман Куликов и инженер калужского участка службы РЗАИиМ Никита Гусев.

«Активный образ жизни для энергетиков, можно сказать, профессиональная необходимость. Ведь чтобы успешно решать производственные задачи, сотрудники электросетевого комплекса должны быть дисциплинированными и ответственными, иметь хорошую физическую форму, а эти качества воспитывает спорт. Именно поэтому мы создаем все условия для того, чтобы каждый сотрудник имел возможность регулярно заниматься физической культурой», — сказал и.о. заместителя генерального директора филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Калугаэнерго» Владислав Острик, подводя итоги соревнований.

Победители были награждены кубками и медалями, грамотами и памятными сувенирами. Энергетики подчеркивают: проигравших в подобных соревнованиях не бывает, ведь корпоративный праздник спорта сплачивает коллектив, даёт заряд бодрости и хорошего настроения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах