Корпоративный спортивный праздник прошёл в «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго», сообщает пресс-служба компании.
Лучшие спортсмены филиала посоревновались в пяти видах спорта: настольном теннисе, шахматах, лёгкой атлетике, мини-футболе и плавании.
Мероприятие прошло на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер» г. Кирова. Самыми зрелищными и напряжёнными по накалу спортивной борьбы стали соревнования по мини-футболу, которые проводились по круговой системе.Победитель был определён по сумме очков во всех матчах. Им стала сборная команда обнинского участка и Боровского РЭС.
В настольном теннисе победу одержал инженер обнинского участка службы диагностики Геннадий Ященко. В шахматном турнире победителем стал заместитель главного инженера - начальник управления распределительных сетей Калугаэнерго Алексей Лебедев.
В личном зачете по плаванию лучшие результаты в разных возрастных категориях показали инженер обнинского участка службы МиТ Ирина Ажнакина и начальник отдела по работе с клиентами Калугаэнерго Елена Шаньгина. У мужчин победу одержали диспетчер ОТГ Калужских городских электрических сетей Илья Тюрин (младшая возрастная группа) и электромонтер обнинского участка службы ПС Эдуард Гаплевский (старшая возрастная группа).
В лёгкой атлетике лучшие результаты среди женщин показали кладовщик кировского участка управления логистики и МТО Светлана Кудряшова и инженер управления технологического присоединения Елизавета Князева, у мужчин победу в старшей возрастной категории поделили ведущий специалист управления логистики и МТО Валерий Танаков и электрослесарь калужского участка службы ПС Константин Труш, в младшей — заместитель начальника Боровского РЭС Роман Куликов и инженер калужского участка службы РЗАИиМ Никита Гусев.
«Активный образ жизни для энергетиков, можно сказать, профессиональная необходимость. Ведь чтобы успешно решать производственные задачи, сотрудники электросетевого комплекса должны быть дисциплинированными и ответственными, иметь хорошую физическую форму, а эти качества воспитывает спорт. Именно поэтому мы создаем все условия для того, чтобы каждый сотрудник имел возможность регулярно заниматься физической культурой», — сказал и.о. заместителя генерального директора филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Калугаэнерго» Владислав Острик, подводя итоги соревнований.
Победители были награждены кубками и медалями, грамотами и памятными сувенирами. Энергетики подчеркивают: проигравших в подобных соревнованиях не бывает, ведь корпоративный праздник спорта сплачивает коллектив, даёт заряд бодрости и хорошего настроения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть