Возложение цветов к Вечному огню в Калуге
В областном центре шествие «Бессмертного полка» завершилось торжественным митингом и возложением цветов к могиле неизвестного солдата на площади Победы.
Около сотни тысяч гостей и жителей Калуги собрались в центре города. Ветераны Великой Отечественной, военнослужащие, спортсмены, представители множества различных учреждений и волонтёрских организаций. Многие горожане привели с собой детей самых разных возрастов.
С праздником калужан поздравили глава региона Владислав Шапша и градоначальник Дмитрий Денисов. Кроме того, в возложении цветов к Вечному огню принял участие главный федеральный инспектор по Калужской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Игорь Князев, председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов, председатель Законодательного собрания области Геннадий Новосельцев, военный комиссар региона Сергей Кузьменков и Митрополит Калужский и Боровский Владыка Климент.
«Было бы общение...» Калужский ветеран о полёте на шаре и секретном оружии
С пулей под сердцем. Калужский ветеран о полководческой награде и ранении
Освобождение в подарок. Как Калугу очистили от оккупантов под Новый год
«Встречали с негативом». Доброволец из Калуги о трудностях волонтёрства
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть