Помощник президента РФ Игорь Левитин принял участие в церемонии открытия форума «Хлеб, ты – мир» в Боровском районе, сообщает корреспондент «АиФ-Калуга».
Игорь Левитин посетил выставочные павильоны и ознакомился с ассортиментом представленной продукции.
«Важно, что всё это связано с историей России. Калужскую область мы знаем давно, и всё, что здесь представлено, вызывает удовлетворение. Я хочу всех поблагодарить за ту работу, что нужна для людей», — отметил историческую составляющую мероприятия, связь поколений и важность форума помощник президента.
В приветственном слове губернатор Калужской области сказал о том, что мероприятие объединяет всё то, что связано с питанием граждан. «Именно качественному питанию, оздоровлению нашей нации президент нашей страны, последние годы в особенности, уделяет первостепенное внимание», — отметил Анатолий Артамонов.
Международный форум потребительской кооперации будет работать на территории «Этномира» с 19 по 22 сентября. Участие в нём принимают как представители российских регионов, так и зарубежные гости.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть