Все новости сайта за 7 сентября 2021

За три месяца с момента запуска бесплатной услуги «Обмен фильма» пользователи видеосервиса Wink обменяли более 100 тыс. фильмов, чтобы провести время с той самой картиной, которую хочется смотреть не отрываясь.
ОБЩЕСТВО: События
Жители и гости города смогут научиться профессионально ухаживать за обувью самостоятельно, раскрасить одежду и увидеть показ работ региональных дизайнеров.
ОБЩЕСТВО: События
12 сентября 2021 года состоится День танкиста — одно из главных онлайн-событий для фанатов World of Tanks по всему миру.
ОБЩЕСТВО: События
К началу нового учебного года «Ростелеком» сделал подарок жителям Центрального федерального округа (ЦФО).
ОБЩЕСТВО: События
Новая компактная умная колонка «Капсула Мини» с голосовым помощником «Маруся» от Mail.ru Group появились в онлайн- и офлайн-каналах продаж «Ростелекома».
ОБЩЕСТВО: События
Некогда удобный мусоропровод превратился для жителей калужских многоэтажек в источник грязи, запаха и вредителей. Найти желающих обслуживать и ремонтировать провалившиеся конструкции камер отходов зачастую не находится.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
Желание украсить печку преобразило дом жителя Козельска. Настоящей сказкой для взрослых и детей стали работы известного скульптора на обычном приусадебном участке.
ОБЩЕСТВО:Люди
Благоустройство сквера 50-летия ВЛКСМ завершилось и его планируется дополнить различными атрибутами инфраструктуры рельсового транспорта.
ОБЩЕСТВО: События