Все новости сайта за 27 октября 2020

Покупая билеты на самолёт через Интернет, жительница Калужской области стала жертвой мошенников.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Крупнейший офис банка «Открытие» начал работать в Обнинске, способного обслуживать более 200 клиентов в день
ДЕНЬГИ: События
Глава региона напомнил подрядчикам не только о сроках строительства, но и приведении в порядок территории вокруг поликлиники.
ОБЩЕСТВО: События
Консультации специалистов, диагностика и лечение — амбулаторное или стационарное пациенты смогут получать при обращении в поликлинику.
ЗДОРОВЬЕ: Медицина
Куда звонить если скорая не приезжает, где можно сделать анализ ПЦР на COVID-19, в каких случая больных коронавирусом госпитализируют. Об этом в инфографике «АиФ-Калуга».
Каталог
Тысячи партий поступающего в регион груза, посылки и отправления физических лиц приходится постоянно проверять на законность и правильность оформления документов.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
«Сосновую рощу» вновь отдали для пациентов с COVID-19, поэтому остальных больных там не принимают.
Общество
История с переименованием улиц в калужской глубинке получила большой резонанс. Пока местные власти возвращают городу «самобытность», общественность и политики спорят о сохранении коммунистического прошлого.
ОБЩЕСТВО: События
На мероприятии планируется не только обменяться мнениями по ключевым темам поддержки детей, но и наработать кейс с нормативными документами, презентациями и методами практического решения проблем.
ОБЩЕСТВО: События
В социальных сетях стали появляться истории о том, как люди не могут получить помощь или добиться анализов на коронавирус. При каких условиях в Калужской области делают тесты на COVID-19 и кого госпитализируют разбирался «АиФ-Калуга».
ОБЩЕСТВО: События
Такое количество зрителей стало рекордным для провайдера по одновременному просмотру трансляции.
ОБЩЕСТВО: События