В финальной игре на областном первенстве по баскетболу спортсмены из Обнинска выиграли у команды из Дзержинского района со счётом 66:35.
За первое место в областном состязании участвовало 10 команд. Соревнования начались 16 ноября и первые два дня баскетболисты играли по круговой системе в своих группах. Спортсмены из Обнинска уже на этом этапе одержали три уверенные победы. В финале же им предстояло встретиться с командами из Калуги и Дзержинского района. С калужанами вышла напряжённая борьба. Счёт в конце игры — 73:66. Спортсмены города Кондрова не могли составить конкуренцию обнинцам. Первое время команда наукограда вела со счётом 20:0. Лишь позже баскетболисты Дзержинского района немного разбавили счёт. Тем не менее, итог встречи 66:35.
Команда по баскетболу из Обнинска не в первый раз показывает достойные результаты. Второй год подряд они одерживают победу в областном чемпионате.
Обнинские волейболистки не прошли в четвертьфинал турнира мировой серии
Обнинские волейболистки выиграли первый матч в Ижевске
Обнинские волейболистки вышли во второй раунд плей-офф турнира в Мексике
Обнинские волейболистки прошли квалификацию финала Мирового тура в Риме
Обнинские волейболистки проиграли соперницам из Ижевска во втором поединке