Обнинские волейболистки стали победительницами в своей группе и вышли сразу во второй раунд плей-офф турнира в Мексике, сообщили в пресс-службе ВК «Обнинск».
Матчи группового этапа четырехзвездочного турнира Мировой серии по пляжному волейболу состоялись в городе Четумаль.
Воспитанницы обнинской спортивной школы олимпийского резерва Александра Савина Мария Воронина и Мария Бочарова сначала обыграли россиянок Евгению Уколову и Екатерину Бирлову.
Во втором матче обнинчанки были сильнее опытных итальянок.
Смотрите также: Обнинские волейболистки не прошли в четвертьфинал турнира мировой серии →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть