Калужане обсуждают в соцсетях провалившийся тротуар в новом калужском парке.
Фотографии ямы у самого входа на благоустроенную территорию появились рано утром. На них видно, что часть плитки провалилась возле того места, где располагаются коммуникации. Калужане опасаются, что это может стать причиной травм, так как сейчас световой день стал совсем небольшим и в темноте кто-то может не заметить провал.
Кроме того, горожане выражают недовольство. Скверопарк, как прозвали этот объект жители, только недавно отметил первый год существования. Некоторые красноречиво высказывают предположения о стоимость ремонт неожиданно возникшей ямы.
Парк в центре города появился год назад на месте сельскохозяйственного рынка. Мнения по поводу этого объекта разделились. Некоторые калужане не хотели, чтобы убирали рынок в центре города. Часто в обсуждениях поднималась и тема небольшого размера будущего парка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть