За шесть месяцев текущего года горуправой было зарегистрировано 21 730 устных обращений калужан, сообщили в пресс-службе городской управы Калуги.
Количество обращений снизилась на 12% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.
По части жилищно-коммунального хозяйства больше всего обращений было об авариях на водопроводных сетях и о работе управляющих компаний. Количество обращений увеличилось на 1,5 % в сравнении с прошлогодним показателем.
В сфере городского хозяйства чаще всего калужане жаловались на качество уборки дворов и дорог, бродячих собак и общественный транспорт. По сравнению с прошлым годом жалоб стало больше на 30%.
Смотрите также: В ночь с 10 на 11 февраля в Калуге выпало 2,3 мм осадков →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть