В четырёх районах — в Малоярославецком, Жиздринском, Думиничском и Дзержинском —ремонтные бригады работают над восстановлением электроснабжения, сообщает пресс-служба «Калугаэнерго».
Перебои в подаче электричества возникли после прошедшего в Калужской области снегопада. Чаще всего наблюдаются повреждение линий из-за упавших деревьев. Всего по области задействовано 28 бригад филиала «Калугаэнерго». Также сообщается, что для оперативного решения проблемы из других районов также направлены рабочие. Социальнозначимые объекты, например, медучреждения, подключают резервным источникам питания.
«Ход аварийно-восстановительных работ контролирует оперативный Штаб филиала «Калугаэнерго». Сообщения о нарушении электроснабжения отрабатываются в оперативном режиме, энергетики находятся на постоянной связи с потребителями, органами власти, подразделениями ГУ МЧС России по Калужской области, коммунальными службами», — уточняют в «Калугаэнерго».
Утром 13 февраля в Калужской области прошёл циклон. По сообщениям синоптиков за четыре часа в Калуге выпало 14 см снежного покрова.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть