Все тарифы «Вызов» за один рубль предлагает новым корпоративным пользователям мобильной связи «Ростелеком», сообщает пресс-служба компании.
Корпоративные пользователи мобильной связи других операторов могут подключиться к любому тарифному плану линейки «Вызов» до 31 мая 2020 года и получить тариф с абонентской платой 1 рубль в течение трёх месяцев. Бесплатно поменять старую сим-карту на новую от «Ростелекома» с сохранением номера можно с помощью услуги MNP (Mobile Number Portability) — перенос мобильного номера. По истечении трёх месяцев тарификация будет производиться в соответствии с выбранным тарифным планом линейки «Вызов» в момент переноса мобильного номера.
«Сейчас, когда многим компаниям пришлось перейти в дистанционный формат, слаженные и оперативные коммуникации стали необходимостью. Поэтому мы сделали их доступными абсолютно для всех предпринимателей, кто в полной мере ощутил кризис и вынужден оптимизировать расходы», — сказал директор по маркетингу бизнес-сегмента «Ростелекома» Сергей Таболин.
Тарифы для бизнеса включают безлимитные звонки внутри компании, бесплатные доступ к мессенджерам и социальным сетям и переход со своим номером.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть