Примерное время чтения: меньше минуты
166

В ночь на День памяти и скорби в калужском небе сбили пять беспилотников

Калужская область, 22 июня - Аиф-Калуга.

В ночь на 22 июня, День памяти и скорби, силы противовоздушной обороны уничтожили пять беспилотных летательных аппаратов над территориями Бабынинского, Боровского, Жуковского, Кировского и Тарусского муниципальных округов.

Как сообщил губернатор Владислав Шапша, атака отражена, на местах падения обломков работают оперативные группы. По предварительным данным, пострадавших нет, объекты инфраструктуры не повреждены.

На фоне памятных мероприятий, посвящённых 22 июня 1941 года, военные продолжают нести боевое дежурство. При обнаружении подозрительных предметов следует немедленно звонить по телефону 112.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах