Примерное время чтения: меньше минуты
38

13 калужских выпускников сдали ЕГЭ на максимальный балл

Георгий Орлов / АиФ
Калуга, 23 июня - Аиф-Калуга.

Как сообщила начальник управления образования Калуги Ольга Лыткина, по состоянию на 22 июня максимальный результат в 100 баллов показали 13 школьников. Большинство из них отличились на экзамене по химии — наивысший балл получили 7 человек. Еще 6 выпускников стали стобалльниками по русскому языку.

При этом результаты некоторых экзаменов еще обрабатываются, также продолжается работа с апелляциями. В управлении образования рассчитывают, что по итогам всей кампании число стобалльников в Калуге вырастет.

Глава Калуги Дмитрий Денисов уже дал поручение организовать традиционную встречу с выпускниками, показавшими лучшие результаты

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах