Примерное время чтения: меньше минуты
33

Ночью и вечером над Калужской областью сбили 12 беспилотников

Калужская область, 25 июня - Аиф-Калуга.

Губернатор Владислав Шапша сообщил, что за вчерашний вечер и минувшую ночь силами противовоздушной обороны уничтожены 12 беспилотных летательных аппаратов.

Атака пришлась на Боровский, Думиничский, Кировский, Людиновский, Малоярославецкий, Сухиничский и Хвастовичский округа, а также на окраину Калуги. На местах падения обломков работают оперативные группы.

По предварительной информации, пострадавших среди мирного населения нет, объекты инфраструктуры не повреждены. При обнаружении подозрительных предметов следует немедленно сообщать по телефону 112.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах