Примерное время чтения: меньше минуты
186

265 жалоб на работу перевозчиков поступило от калужан за год

Инна Сергеева / АиФ
Калуга, 21 декабря - Аиф-Калуга.

На работу перевозчиков в 2020 году от калужан поступило 265 жалоб, сообщили в пресс-службе городской управы Калуги.

Чаще всего калужане жаловались на работу перевозчиков, работающих на коммерческих рейсах.

Как отметил представитель МУП «УКТ» Михаил Мирзоев, нарушения в выходе муниципального транспорта в рейс случаются редко. 

В настоящее время в троллейбусном управлении продолжается процедура оформления 17 бывших в употреблении автобусов из Москвы, которые вскоре выйдут в рейсы на улицы областного центра. Они должны полностью закрыть потребности социальных городских маршрутов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах