В Калуге стали известны предварительные итоги Единого государственного экзамена: уже 22 выпускника получили максимальные 100 баллов. При этом окончательные результаты ещё не объявлены — список стобалльников может стать больше, отметил глава города Дмитрий Денисов.
Градоначальник встретился с ребятами и поздравил их с высоким результатом. По словам Денисова, среди отличившихся школьников — те, кто в будущем планирует стать врачами, инженерами, учёными и педагогами. Глава города добавил, что такие встречи укрепляют веру в будущее Калуги.
В Калужской области 22 выпускника написали ЕГЭ на 100 баллов
В Калуге определили 100-бальников за первые ЕГЭ
13 калужских выпускников сдали ЕГЭ на максимальный балл
В Калуге ОГЭ сдают свыше 4,5 тысячи выпускников 9-х классов
Основной период ЕГЭ стартовал в Калужской области