Все новости сайта за 17 августа 2021

Банк «Открытие» продолжает последовательно увеличивать доходность рублевых вкладов для розничных клиентов. С 17 августа ставки по всей линейке депозитов повышаются на 0,4-0,8% процентных пункта.
ДЕНЬГИ: События
Женщина неоднократно привлекалось к уголовной ответственности, а за укус стража порядка ей грозит ещё пять лет лишения свободы.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Горожане уже могут наблюдать работу программы в тестовом режиме, но её финальное представление будет демонстрироваться на юбилее областной столицы.
ОБЩЕСТВО: События
Калужане нередко жалуются на время ожидания скорой помощи. Об этом говорят и в федеральном Минздраве. Корреспондент «АиФ-Калуга» отправилась на смену вместе с медиками, чтобы узнать с чем связана эта проблема.
ЗДОРОВЬЕ: Медицина
Подписка VK Combo, которая входит в экосистему VK, расширилась за счет контента видеосервиса Wink компании «Ростелеком».
ОБЩЕСТВО: События
Выявленная у пациентки киста части кишечника относится к аномалиям, которые долгое время могут оставаться бессимптомными.
ЗДОРОВЬЕ: Медицина
Следователи предполагают, что наркотические вещества задержанный планировал передать третьим лицам, при помощи «закладок».
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал