Все новости сайта за 6 августа 2021

«Роскачество» проверило 20 торговых марок молочного продукта, который продавался в разных регионах страны.
ОБЩЕСТВО: События
Депутаты Калуги и сотрудники горуправы подписали акт приёмки улицы Декабристов и переулка Григоров, где подрядчик закончил работы.
АВТО: Дороги
В Жиздринском районе мужчина осуждён за повторное управление мопедом в состоянии алкогольного опьянения.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
«Ростелеком» значительно усовершенствовал линейку конвергентных тарифов, которые включают в себя четыре основные услуги: домашний интернет, интерактивное ТВ, мобильную связь и онлайн-кинотеатр.
ОБЩЕСТВО: События
В Калужской области участились случаи мошенничества, когда гражданам сообщают о ДТП с участием их родственников и предлагают откупиться от уголовной ответственности.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
ВТБ открыл кредитную линию Lamb Weston Meijer, ведущему производителю картофеля фри в России, с лимитом выдачи 11 млрд рублей на срок до 8 лет.
ДЕНЬГИ: События
Банк существенно расширил функционал «Бизнес-портала» – интернет-банка для малого и среднего бизнеса: новые опции упрощают доступ к брокерским услугам.
ДЕНЬГИ: Финансы
Автоинспекторы остановили машину без горящих световых приборов, и при составлении протокола владелец попытался подкупить сотрудников.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Клиенты ВТБ в Калужской области за семь месяцев года оформили 475 автокредитов на 408 млн рублей, что по объему на 87% выше результата аналогичного периода прошлого года.
ОБЩЕСТВО: События
загрузить ещё