Все новости сайта за 7 июля 2021

Количество виртуальных контакт-центров на платформе автоматической телефонной станции приближается к двум тысячам, а количество операторов к 10 тысячам.
ОБЩЕСТВО: События
Старший вице-президент Новикомбанка, опорного банка Госкорпорации Ростех, Анна Лаврентьева приняла участие в круглом столе «Разъяснение мер поддержки в рамках госзакупок», который состоялся на международной промышленной выставке «Иннопром-2021».
ДЕНЬГИ: События
Кредитный портфель банка «Открытие» в Калужской области с начала года увеличился на 20% и достиг 3,1 млрд рублей, портфель привлеченных средств также продемонстрировал рост и достиг 5,6 млрд рублей.
ДЕНЬГИ: Финансы
В Калужской области число выявленных за день больных выросло до показателей марта этого года.
ОБЩЕСТВО: События
Несовершеннолетний мотоциклист въехал в машину, ребёнок переходил дорогу и оказался под колёсами транспортного средства — сводки происшествий ужасают. Кто виновен в подобных авариях и как их избежать разбираться приходится не одному человеку.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Заместитель председателя банка рассказал как привлечь инвестиции для диверсификации российской высокотехнологичной промышленности через внедрение механизма гарантированного заказа.
ОБЩЕСТВО: События
Сотрудники УФСИН изъяли запрещённые на территории исправительного учреждения средства сотовой связи, возбуждено административное дело.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
К посту городского головы о высадке цветов к юбилею города калужане прикрепили заросшие борщевиком въезды в областную столицу.
ОБЩЕСТВО: События
загрузить ещё