Все новости сайта за 7 июня 2021

В мае 2021 года это масштабное шоу вернулось в привычном и уже любимом многими формате — событие прошло под открытым небом на главной площади города, в присутствии тысяч зрителей.
ОБЩЕСТВО: События
Кроме того, суд удовлетворил исковые требования потерпевших о возмещении морального вреда на сумму 8700000 рублей.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Водитель одной из машин начал останавливаться из-за пробки, а его родной дядя не успел затормозить и врезался в большегруз, которым управлял племянник.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Победу в областных сельских спортивных играх одержали аграрии Бабынинского и Сухиничского районов.
ОБЩЕСТВО: События
Жители региона смогут отмечать на ней территории заросшие сорняком, чтобы ответственные организации смогли их обрабатывать.
ОБЩЕСТВО: Природа
Запрещённую символику на одной из машин заметили участники дорожного движения и сообщили об этом в правоохранительные органы.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
От имени генерального директора «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского с призовым местом в конкурсе победительницу поздравила начальник управления по работе с персоналом Елизавета Кротова.
ОБЩЕСТВО: События
Мусорных баков не хватает, отходами завалены все окраины, а квитанции продолжают исправно приходить. Из-за чего в дачный сезон контейнеры переполняются быстрей и кто за это заплатит выяснял «АиФ-Калуга».
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
Специалисты «Калугаэнерго» приняли участие в городском мероприятии, приуроченном ко Дню защиты детей «KALUGA.DETI.FEST».
ОБЩЕСТВО: События
В отношении руководителя организации возбуждено уголовное дело, и предприятие лишилось права участвовать в госзакупках.
ОБЩЕСТВО: События
загрузить ещё