Все новости сайта за 30 марта 2021

В видеоконференции по итогам работы следственного комитета принял участие руководитель калужского ведомства Игорь Литвинов.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
По одной из версий, пожар начался из-за короткого замыкания, а подведённый к щитку провод воспламенил сложенные рядом бытовые вещи.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Пожар
Приказ об увеличении предельного тарифа подписали в министерстве конкурентной политики Калужской области, но окончательное решение за гордумой.
Общество
Как изменились цены и спрос на жилье за время пандемии, стоит ли вкладываться в недвижимость сейчас, и вырастет ли ставка по ипотеке, выяснял «АиФ-Калуга».
НЕДВИЖИМОСТЬ: Жилье
Несмотря на доходы от размещения рекламы в подвижном составе и компенсации из бюджета, основной доход Управлению Калужского троллейбуса приносят оплата за проезд от горожан.
АВТО: Транспорт
При проверке документов у участника ДТП в областном центре сотрудники ДПС обнаружили поддельное водительское удостоверение.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
По версии следствия, мужчина превысил скорость и не учёл погодные условия, в результате чего погибли два человека.
ОБЩЕСТВО: События
По мнению сотрудников Управления с момента последнего подорожания цены выросли на все товары и тарифы общественного транспорта необходимо поднимать.
ОБЩЕСТВО: События
Комплекс фотовидеофиксации оснащён системой видеоаналитики и способен определять не только номера, но и типы транспортных средств, выделяя большегрузные автомобили.
ОБЩЕСТВО: События
Пострадавших в Перемышльском районе нет, на месте работал инспектор государственного пожарного надзора.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Пожар