Все новости сайта за 22 апреля 2020

Производство, где ежедневно делается 60 тыс масок, посетили министр промышленности РФ Денис Мантуров и глава Калужской области Владислав Шапша.
ОБЩЕСТВО: События
На вечер 22 апреля увеличилось количество заболевших коронавирусом в Калужской области, увеличилось и количество выздоровевших.
ЗДОРОВЬЕ
В социальный проект благоустройства воинских захоронений включились активисты фонда «Мой город» и сотрудники управляющей компании «Техно-Р» под руководством Александра Артамонова.
ОБЩЕСТВО: События
Гости из Москвы появились на своих калужских дачах раньше обычного. Местные жители негодуют — из мегаполиса к ним могут завезти заразу.
ОБЩЕСТВО:Люди
Дистанционно заложить необходимые ученикам начальных классов знания невозможно, у учителей намечается психолого-педагогическое выгорание, считает Сергей Зеленов.
ОБРАЗОВАНИЕ: Школы
В олбластном центре запланированы работы по замене теплосетей, поэтому будет перекрыто движение транспорта.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
Прокуратура выявила нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства в школах Спас-Деменского района.
ОБЩЕСТВО: События
В областном центре неизвестный мужчина под видом сотрудника газовой службы попал в квартиру пенсионерки и похитил деньги.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Преступная группировка из 22-х человек проводила незаконные банковские операции через подставные фирмы и за два года заработала на них около 44 млн руб.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Помимо образовательного процесса, в режиме онлайн будут проходить также конкурсы для воспитанников школ искусств.
КУЛЬТУРА
загрузить ещё