Все новости сайта за 25 марта 2020

До шести лет лишения свободы грозит сотруднице Роспотребнадзора, обвиняемой в совершении мошенничества.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Перерыв в потребительской активности будет длиться два-три месяца, а затем население вернётся к привычному образу жизни, считает Михаил Задорнов.
ДЕНЬГИ: Финансы
Каникулы предоставят кафе, ресторанам, гостиницам, салонам красоты, фитнес-клубам, театрам, развлекательным центрам, музеям, турагентствам, детским развивающим центрам и заведениям дополнительного образования.
ДЕНЬГИ: События
Заёмщики банка, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут рассчитывать на приостановку выплат по ипотеке на срок до полугода.
ДЕНЬГИ: События
С 2019 года больница в Козельске работает как межрайонный центр и обслуживает 36 тысяч жителей Козельского и 6,5 тысяч жителей Ульяновского районов.
ЗДОРОВЬЕ: Медицина
Закупить систему, позволяющую проверять температуру у группы людей бесконтактным способом, предложил глава городского самоуправления Калуги.
ЗДОРОВЬЕ: Медицина
По интерактивному ТВ «Ростелекома» можно бесплатно посмотреть концерты, спектакли и побывать на виртуальных экскурсиях в лучших музеях мира и России.
КУЛЬТУРА: Кино
Оперативный штаб группы компаний «Россети» создан для организации работы электросетевого комплекса страны в режиме повышенной готовности.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
В Малоярославецком районе полицейские установили подозреваемого в краже снегоуборочной машины и имущества из частного дома.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
147 человек, приехавших из-за границы, сняты с наблюдения после тестирования на коронавирусную инфекцию.
ЗДОРОВЬЕ: Медицина
загрузить ещё