Примерное время чтения: меньше минуты
11

Спортсменки из Обнинска стали призерами Спартакиады учащихся

Калужская область, 22 июня - Аиф-Калуга.

Воспитанницы волейбольного клуба «Обнинск» Екатерина Федотова и Серафима Медведева успешно выступили в финале Спартакиады учащихся России среди спортсменов до 18 лет, который прошел в Анапе.

В решающем матче соревнований обнинский дуэт провел напряженную трехсетовую встречу. По итогам упорной борьбы спортсменки заняли второе место, уступив лишь команде из Краснодарского края. Об успехе юных волейболисток сообщили в администрации наукограда.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах