32

Юные калужские футболисты обыграли соперников из Брянска

Калуга, 22 апреля - Аиф-Калуга.

21 апреля, команды из Калуги и Брянска встретились на стадионе «Орбита» в рамках четвертого тура Юношеской футбольной лиги Центр.

Как сообщили в региональном минспорта, воспитанники спортивной школы «Калуга» встретились с гостями из Брянска – ФК «Динамо». Играли команды 2007, 2008 и 2009 годов рождения – все три оказались сильнее противника.

У самого старшего состава это уже четвертая победа подряд в новом сезоне. Команда 2009 года рождения победила со счетом 2:0. К итоговому счёту привёл дубль Савелия Филиппова.

Футболисты 2008 года рождения выиграли со счетом 2:1. благодаря пенальти Арсена Гиновяна.

Младшая команда выиграла у брянских футболистов со счетом 1:0. Единственный гол забил Марат Аристархов.