44

Футбольный клуб Калуга отыграл в ничью свой первый в сезоне домашний матч

Калуга, 5 апреля - Аиф-Калуга.

В Калуге завершился матч шестого тура группы «Серебро» Дивизиона «А» Второй лиги первенства России по футболу. Футбольный клуб «Калуга» играл против ФК «Волга» из Ульяновска на тренировочной площадке «Орбита». Футбольным командам удалось создать равную игру и до конца матча поддерживать болельщиков в напряжении.

В первом тайме калужане пропустили два гола, один из которых был автоголом. Но после перерыва им удалось сократить отставание в счете. Гости тут же ответили. До конца игры «Калуга» смогла забить еще два мяча и по итогу выйти в ничью. Отличились красивой игрой Дмитрий Каменщиков, оформивший дубль, и Иван Рапаков. Итог на табло - 3:3. Следующий матч ФК «Калуга» проведет в Дзержинске, где сыграет с местной командой «Химик».