327

Футболисты «Калуги» со счётом 4:0 проиграли в Краснодарском крае

Калужская область, 13 февраля - Аиф-Калуга.

Калужские футболисты проиграли команде «КАЗАЗ» с разгромным счётом в Краснодарском крае, сообщает корреспондент «АиФ-Калуга».

Футболисты «Калуги» сыграли второй товарищеский матч на южном сборе в Крымске. Соперником нашей команды стали одни из лидеров зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона — «КАМАЗ» из Набережных Челнов. В первом же тайме команда из Набережных Челнов забила два гола. После перерыва соперники калужан повторили успех. Итоговый счёт 4:0.

Краснодарский край стал местом проведения первого южного сбора единственного футбольного клуба Калуги. Тренировочный сбор команды в Крымске завершится 17 февраля. Перед отъездом домой калужане проведут еще один контрольный матч. Соперник — «Биолог-Новокубанск».