43

В Калуге состоялась последняя домашняя игра хоккейного клуба «Калуга»

Калуга, 8 марта - Аиф-Калуга.

7 марта в калужском Дворце спорта «Центральный» состоялась последняя домашняя игра клуба «Калуга» в этом сезоне юношеской хоккейной лиги. Ребята принимали гостей из Владимира – соперника по группе «А» хоккейный клуб «Русичи».

Хозяева сразу начали атаковать ворота соперника, и на первый перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу калужан. Во втором периоде, несмотря на многие опасные моменты, ни хозяева арены, ни гости отличиться не смогли. Борьба продолжилась в третьем периоде, хоккеисты «Калуги» увеличили свое преимущество, забросив еще три шайбы. «Русичи» отыграли только две. Победная шайба – штрафной бросок в ворота Владимира в последнюю минуту игры. Итогом встречи стал счет 6:2 в пользу Калужан.