96

Обнинские волейболистки со счётом 3:0 обыграли соперниц из Рязани

Обнинск, 1 ноября - Аиф-Калуга.

Со счётом 3:0 в пользу обнинских волейболисток завершилась очередная встреча команд ВК «Обнинск» и «Рязань-РГУ», сообщили в пресс-службе ВК «Обнинск».

Обнинские спортсменки на домашней площадке вновь встретились с командой из Рязани. На сей раз игра завершилась с общим счётом 3:0 в пользу представительниц Калужской области.

В первой партии соперницы еще могли надеяться на победу, но со счётом 25:21 сильнее оказались обнинчанки. Вторая партия завершилась с убедительным перевесом в пользу калужской команды 25:8. Точку в игре поставил третий сет, результат которого также был в пользу волейболисток из Обнинска — 25:20.

Следующие игры обнинской команды состоятся 3 и 4 ноября, пройдут они также в наукограде. В Калужскую область приедет команда из Воронежа.