70

Обнинские волейболистки проиграли соперницам из Ижевска во втором поединке

Обнинск, 17 октября - Аиф-Калуга.

Обнинские спортсменки проиграли во втором поединке хозяевам площадки, ижевской команде «Италмас-ИжГТУ», сообщается в группе ВК «Обнинск» в соцсетях.

В ходе второго матча, который завершился со счётом 3:1 в пользу команды «Италмас-ИжГТУ», обнинским спортсменкам удалось добиться победы только в одном сете.

Первая партия завершилась победой хозяек площадки со счётом 25:23, вторая также не принесла победу калужским спортсменкам, её результат 26:24 в пользу соперниц. В третьем сете обнинчанки получили надежду, выиграв со счётом 25:23. Но четвёртая партия стала завершающей, поскольку ижевские волейболистки значительно опередили калужских спортсменок. Счёт последней партии 25:18.

Напомним, что в первом матче третьего тура, который состоялся накануне, калужская команда победила «Италмас-ИжГТУ» со счетом 3:2.

В настоящее время ВК «Обнинск» находится на четвертой позиции в турнирной таблице.