Примерное время чтения: меньше минуты
69

Финальные игры «Офицерской хоккейной лиги» пройдут в Калуге

Калуга, 17 апреля - Аиф-Калуга.

В воскресенье, 19 апреля, Калуга примет решающие матчи Всероссийского чемпионата «Офицерская хоккейная лига». Участие в турнире принимают действующие офицеры, ветераны боевых действий, сотрудники спецслужб и госорганов.

Регион выступит в дивизионе «Дебютант», где сразятся семь команд. В «Дебютанте 3» на лёд выйдут коллектив «Регион40» (среди игроков — зампреды правительства области и глава минспорта) и «Патриот». В «Дебютанте 1» встретятся сборная МВД и «Дружина» УФСБ. Старт игр — в 9:00 и 12:00 соответственно.

Гостей соревнований ждёт насыщенная программа: показ техники МЧС, выставка вооружения, зоны для бросков и активных игр, а также полевая кухня. Информация предоставлена региональным министерством спорта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах