387

Эстафета «Этап Победы» прошла на центральной улице Калуги

Андрей Хорошавин / АиФ-Калуга
Калуга, 9 мая - Аиф-Калуга.

Почти 700 калужан приняли участие в эстафете «Этап Победы», протяжённостью 4500 метров, сообщает корреспондент «АиФ-Калуга».

Чемпионами в этом году стала команда спортшколы «Темп». Дистанцию они пробежали за 10 мин 49 сек. Им почти удалось побить абсолютный рекорд соревнований, который, как сообщается на сайте горуправы, меньше всего на полторы секунды. Среди учащихся победу одержала команда 51-й школы.

В эстафете принимали участие школьники, студенты, спортсмены и просто любители бега. Фото: АиФ-Калуга/ Андрей Хорошавин

Первые места завоевали Ирина Марачёва и Алексей Бубнев. Среди школьников первым пробежал Максим Портной.