Примерное время чтения: 2 минуты
98

25 лет спортивной школе «Труд» в Калуге отпраздновали её воспитанники

Калуга, 8 ноября - Аиф-Калуга.

Свыше 5 тыс спортсменов-разрядников подготовили в спортивной школе «Труд» за четверть века, сообщает пресс-служба городской управы Калуги.

Отпраздновали воспитанники спортивными состязаниями и выступлениями гимнастов. Кроме того, владение боевыми искусствами продемонстрировали участники секции тхэквондо.

Свои двери спортшкола открыла в 1994 году. За это время здесь подготовили более 5 тыс спортсменов, которые получили разряды. Также здесь начинали свою карьеру участники Олимпийских игр, а также чемпионы всероссийских и международных соревнований.

«Самое главное, что вы вносите огромный вклад в развитие нашего города, воспитывая современных молодых, здоровых людей и прививая им очень важные качества, которые крайне необходимы любому человеку — трудолюбие и силу воли. Потому что именно в спорте формируются такие характеристики человека. И когда с детства человек растет, воспитывается в этой среде, ему будет дальше легче по жизни достигать результатов, ставить цель и идти к ней», — поздравил тренеров и сотрудников СОШ «Труд» городской голова Калуги Дмитрий Разумовский.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах