Примерное время чтения: меньше минуты
37

В селе под Калугой появится дополнительная остановка транспорта

Валерия Шаврина / АиФ-Калуга
Калужская область, 25 июня - Аиф-Калуга.

До конца лета в Росве оборудуют дополнительную остановку общественного транспорта. Решение было принято по просьбе местных жителей, которые обратились к губернатору Калужской области Владиславу Шапше.

Также поддержку губернатора получила инициатива родителей учеников калужской школы №50. Они обратились с просьбой обустроить на территории образовательного учреждения специализированную площадку для сдачи норм ГТО.

«Правильная инициатива. Поможем. Договорились: с нас площадка, с родителей и детей – активность и хорошие результаты», — прокомментировал эту просьбу Владислав Шапша.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах