Примерное время чтения: меньше минуты
33

В Обнинске подвели итоги конкурса «Человек года – 2025»

Калуга, 24 июля - Аиф-Калуга.

В Обнинске 23 ноября в Доме учёных состоялась церемония объявления победителей конкурса «Человек года – 2025», который проводится уже 29 лет для чествования жителей за профессиональные достижения и служение обществу. В этом году из 34 участников экспертная комиссия определила лауреатов в 10 номинациях.

Чествование началось с особой номинации – «Народ Z», в которой восемь кандидатов от 14 до 85 лет, помогающих фронту и бойцам СВО, получили приз «Общественное признание».

Среди прочих победителей лауреатами стали руководитель отделения нейроонкологии МРНЦ им. Цыба Сергей Горяйнов в номинации «Наука» за новые методы лечения опухолей головного мозга и директор производства завода «Сигнал» Сергей Акулов в номинации «Производство» за организацию выпуска аппаратуры нового поколения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах