Примерное время чтения: 1 минута
58

Ушёл из жизни председатель совета ветеранов УМВД Калужской области

Калуга, 15 сентября - Аиф-Калуга.

Как сообщили в УМВД России по Калужской области, 14 сентября на возрасте 84-м году жизни скончался Владимир Васильевич Костенко.

Владимир Васильевич Костенко
Владимир Васильевич Костенко Фото: УМВД по Калужской области

В УМВД выразили соболезнования родным и близким Владимира Костенко;

«Руководство, личный состав, ветераны УМВД России по Калужской области выражают глубокие соболезнования родным и близким Владимира Васильевича Костенко. Светлая память о настоящем офицере, миротворце и человеке большой души навсегда сохранится в наших сердцах».

Полковник внутренней службы в отставке Владимир Васильевич Костенко в 1992 году служил в Югославии в составе миссии ООН — в должности командира первого российского миротворческого контингента.

Костенко возглавлял региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел.

Прощание с Владимиром Васильевичем состоится 16 сентября в 14.00 часов в часовне на Литвиновском кладбище в Калуге.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах