Примерное время чтения: меньше минуты
54

Ушла из жизни легенда калужского телевидения

Калуга, 26 мая - Аиф-Калуга.

На минувшей неделе не стало Ларисы Нуштаевой – выпускницы Ленинградского государственного университета, которая почти полвека посвятила медиа. На ГТРК «Калуга» она трудилась с 1993 года, по праву считаясь лицом второго канала.

Именно она вела программу «Огни небольшого города», где эфир мог длиться до позднего вечера, а в центре каждого сюжета неизменно оказывалась человеческая судьба. Позже Лариса Нуштаева ушла за кадр, работала шеф-редактором, ежемесячно выпускала программу «Православие» и помогала молодым коллегам.

Уход ветерана стал тяжёлой утратой для всего коллектива и зрителей, которые помнят её репортажи и ток-шоу. За годы работы журналистка удостоена множества государственных, областных и ведомственных наград, но главным для неё всегда были любовь аудитории и уважение товарищей.

До последних дней Лариса Нуштаева продолжала трудиться и заниматься любимым делом. Теперь её дело будет жить в тех, кому она передала свой опыт, – но уже без её чуткого кураторства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах