Примерное время чтения: меньше минуты
73

Судебные приставы заставили женщину демонтировать туалет

Калужская область, 8 апреля - Аиф-Калуга.

Как сообщают в службе судебных приставов по Калужской области, в Людиновском районе женщину принудили демонтировать уличный туалет на своём участке. Сделано это было по прошению её соседки, поскольку постройка находилась менее чем в метре от её участка.

Решение о демонтаже было принято в суде, в которой обратилась одна из женщин после того, как решить дело миром не получилось. Однако владелица уличного туалета отказалась его исполнять. По итогу к ней были применены меры воздействия.

На ответчика было наложено ограничение выезда за границу, после чего в отношении неё вышло постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 5 тысяч рублей. После такого, а также перед лицом привлечения к административной ответственности, женщина демонтировала постройку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах