Аргументы и Факты
kaluga.aif.ru
16+
Калуга
Аргументы и Факты
kaluga.aif.ru
16+
Калуга
Примерное время чтения: меньше минуты
37

Калужанин представит область на Всероссийском этапе конкурса профмастерства

Калужская область, 15 мая - Аиф-Калуга.

В Калужской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Об этом сообщают в пресс-службе губернатора и правительства Калужской области.

Калужанин Илья Хромов представит региона на федеральном уровне. Он будет состязаться за звание лучшего в номинации «Специалист по эксплуатации беспилотных авиационных систем». Соревнования состоятся 24–25 июля и пройдут на территории Калуги.

Победители получат денежное вознаграждение: за первое место 1 миллион рублей; за второе 50 тысяч рублей; за третье место — 300 тысяч рублей.

Конкурс «Лучший по профессии» проводится ежегодно с 2012 года и является часть федерального проекта «Человек труда» нацпроекта «Кадры». Его участниками могут стать специалисты востребованных профессий. Заявку можно подать самостоятельно или её может предоставить работодатель.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах