Примерное время чтения: меньше минуты
26

Почти 401 млн рублей потратит Калужская область на ремонт очистных

Калужская область, 25 июня - Аиф-Калуга.

Как сообщила заместитель губернатора Калужской области Валентина Авдеева, эти средства у региона появились за счет списания задолженности по бюджетным кредитам.

Их используют для модернизации коммунального комплекса в сфере водоснабжения и водоотведения. На почти 401 миллион рублей из областного бюджета будут построены новые и модернизированы уже имеющиеся станции очистки воды, также реконструированы водозаборы и очистные сооружения канализации.

Работы будут вестись в Кировском, Бабынинском, Дзержинском, Жиздринском, Сухиничском, Мещовском, Барятинском, Козельском, Ферзиковском, Тарусском, Мосальском, Перемышльском, Ульяновском, Боровском округах, Куйбышевском районе и в Калуге.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах