aif.ru counter
02.03.2019 12:43
103
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда обращаться, если в Калуге машина сливает нечистоты в канализацию?

Категория:  Общество

Жители областного центра все чаще жалуются на неприятный запах, который долго витает в воздухе после того, как ассенизаторные машины сливают нечистоты в канализационные колодцы. Как правило, эти автомобили принадлежат частным компаниям, которые вывозят отходы частного сектора и некоторых предприятий. Люки колодцев водители в спешке или не устанавливают в пазы, или не закрывают вообще. Иногда цистерны опорожняют на обочинах дорог и в зелёной зоне.

Ответ эксперта

Калугаоблводоканал просит сообщать о несанкционированных сливах нечистот по телефону информационно-справочной службы 211-112 или по электронному адресу 
voda@kalugaoblvodokanal.ru.

По возможности просим сфотографировать автомобиль с госномером в момент слива и передать фотографии в электронном виде, указав дату, время и место. Для обратной связи нужно указать свои контактные данные. Конфиденциальность гарантируется.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество