Примерное время чтения: меньше минуты
24

Калужские коммунальщики продолжают работать в усиленном режиме

Калуга, 13 марта - Аиф-Калуга.

В настоящее время на улицах Калуги задействовано 72 единицы специализированной техники, включая комбинированные дорожные машины, тракторы МТЗ, тротуароуборочную технику, мини- и фронтальные погрузчики, а также 21 самосвал.

11 бригад, состоящих из 79 дорожных рабочих, трудятся в две смены, убирая остановки общественного транспорта, пешеходные переходы, тротуары и опустошая уличные урны.

За ночь были проведены обработка противогололедными материалами и подметание проезжей части дорог 1 и 2 категории, вывезено 2240 кубометров снега, а также израсходовано 124 тонны противогололедных материалов, в том числе 100 тонн песко-соляной смеси и 24 тонны реагента.

Коммунальные службы продолжают работу в усиленном режиме, чтобы обеспечить безопасное и комфортное передвижение по городу в зимний период.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах