Председатель парламента области Геннадий Новосельцев принял участие во встрече росгвардейцев, вернувшихся из Донбасса, сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Калужской области.
Руководители области лаконично и тепло приветствовали нацгвардейцев. В течение трёх месяцев они достойно защищали братьев-славян в Донбассе и обеспечивали нашу безопасность.
![](https://aif-s3.aif.ru/images/028/294/f5d522a088cc1f0ba13436c72bf1e18c.jpeg)
Слова признательности за ратный подвиг высказал Председатель парламента Геннадий Новосельцев. «Благодарю вас от имени всех жителей области. Спасибо, что являетесь достойными продолжателями дела наших дедов и прадедов. Честь, слава и хвала вам», — подчеркнул спикер и вручил росгвардейцам Благодарственные письма Законодательного Собрания области.