Поучаствовать в украшении общественного транспорта пригласили калужских детей. Как рассказал на общегородской планерке руководитель УКТ Вадим Витьков, в этом году управление также решило устроить акцию по украшению троллейбусов.
Какие-то единицы транспорта украсят сами сотрудники, а несколько троллейбусов отдадут школьникам и ребятам из творческих коллективов.
«Мы готовы отдать энное количество троллейбусов детям. Условий всего два: чтобы это было сделано своими руками внутри салона, и чтобы потом ребята помогли нам в уборке украшений после праздников», - отметил Вадим Витьков.
Отметим, что ежегодно в Калуге несколько троллейбусов украшаются руками детей. Это уже стало доброй городской традицией.