Договор о модернизации региональных сетей передачи данных подписали «Ростелеком» и ООО «РТК — Сетевые технологии».
Во всех регионах страны пройдёт аудит, а также описание высокоуровневой архитектуры и топологии сети, используемых компонентов и технологий (HLD или high-level design). Особое внимание будет уделено областям с высокой загрузкой каналов связи и сетевого оборудования. Впереди — замена устаревшего оборудования, мониторинг и техническая поддержка для обеспечения надёжного управления.
Структура заключённого договора для российского рынка уникальна: учтён не только традиционные поставки, но и гибкие механизмы подписки на лицензии и ПО, а также высокая вариативность формирования технических решений на узлах сетей «Ростелекома».

Плановые сроки реализации проекта сокращены в два раза без увеличения общего бюджета проекта.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть