Примерное время чтения: меньше минуты
294

Отключение воды запланировано в Калуге 19 сентября

pixabay.com / pixabay.com
Калуга, 18 сентября - Аиф-Калуга.

В областном центре запланировано отключение воды, сообщили в пресс-службе городской управы Калуги.

С 09:00 до 20:00 19 сентября будет прекращено водоснабжение индустриального парка Грабцево, посёлка Воскресенского, Горневской слободы.

Отключение воды связано с проведением ремонтных работ на повысительной насосной станции по переулку Аэропортовскому, д. 1

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах