Примерное время чтения: меньше минуты
34

Калужские судебные приставы вернули Mazda владельцу из Северной Осетии

Калужская область, 25 июня - Аиф-Калуга.

В отделении судебных приставов по Жиздринскому и Хвастовичскому районам находилось решение суда: истребовать из чужого владения автомобиль Mazda 3 и передать его законному владельцу, проживающему в Северной Осетии.

Должник в установленный срок не исполнил решение, поэтому приставы применили меры принудительного характера.

В отношении нарушителя ввели ограничения и запреты, а также вынесли постановление о взыскании исполнительского сбора в 10 тысяч рублей. Только после этого должник предоставил машину. Автомобиль арестовали, а через неделю представитель владельца приехал из Северной Осетии и забрал Mazda. Решение суда исполнено.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах